2 года назадАвтоновинки
Buick Envision 2024 года получил роскошную версию Avenir и систему Super Cruise
Buick представил обновленный кроссовер Envision 2024 года, который стал первой моделью бренда в Северной Америке с системой Super Cruise - бесручным водительским ассистентом, работающим на более чем 640 тысячах километров дорог в США и Канаде.
0
Кроме того, Envision получил новый дизайн передней части, вдохновленный концептом Wildcat, и роскошную комплектацию Avenir с кожаным салоном, памятью сидений и улучшенным рулем.
Внутри Envision 2024 года также заметно изменилась приборная панель, которая теперь объединяет два дисплея в один 19-дюймовый экран, как на новых Encore GX и Envista. Восьми дюймов отведено для панели приборов, а оставшиеся 11 дюймов - для сенсорного экрана мультимедиа.
Бук предлагает Envision 2024 года с турбированным двигателем 2.0 литра мощностью 228 лошадиных сил и 258 фунт-фут крутящего момента, работающим в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Подробности о комплектациях, ценах и доступности будут объявлены позже в этом году.
Еще новости

Автомобилистка на Ауди врезалась в светофор на перекрестке в Минске
1 год назад493
0

АвтоВАЗ закрыл производство Lada X-Ray
2 года назад482
0

Новый Mitsubishi Eclipse с элементами Nissan Z
2 года назад484
0

VW Golf отмечает 50 лет новым обликом и технологиями
1 год назад339
0